-
В корзине пусто!
- Гидроаккумуляторы
- Гидроаккумуляторы KENLE
- Гидроаккумулятор горизонтальный "Kenle"на 24л (нержавеющая сталь)
Гидроаккумулятор горизонтальный "Kenle"на 24л (нержавеющая сталь)
- Производитель: Kenle
- Код товара: 24л (нержав. сталь)
- Доступность: На складе
Расширительный бак немецкого производства, мембранного типа предназначен для накапливания воды, предотвращения гидроударов и поддержания постоянного давления в системах индивидуального и промышленного водоснабжения. Конструктивно представляет собой стальной сосуд, внутри которого расположена резиновая мембрана. Материал мембраны гигиеничен. Горловина мембраны герметично соединена с крышкой бака с присоединительными патрубками.
Характеристики:
Объём бака, л: 24
Максимальное рабочее давление, bar: 10
Максимальная рабочая температура, °C: 100
Соединение (диаметр патрубка), дюймы: 1
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал фланца: нержавейка
Материал мембраны - резина (пищевая)
Расположение: горизонтальное
Теги: гидроаккумулятор, бак, вода, автоматика, подключение, скважина, вода, дом
Рекомендуемые товары
Насос для скважин Водолей БЦПЭ-1,2-12У предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром от 110 мм и более и может использоваться также для подачи воды из шахтных ко..

Изделие предназначено для работы в бытовой электросети с напряжением 220 В. Подключаемый насос должен соответствовать следующим значениям: по мощности не более 1100 Вт, по току потребления не выше 10 ..

Условия применения насоса центробежного погружного Aquatica 777126:• Минимальный диаметр скважины: 120 мм• Глубина погружения под зеркало воды: 60 м• Максимальная температура перекачиваемой ..

Электронное реле давления Italtecnica Brio-Top - электронное устройство для однофазных насосов, позволяющие включать и останавливать работу насоса, а так же защищает насос от возможных неблагоприятных..

Электронный регулятор давления ITALTECNICA BRIO 2000-MT - электронное устройство для однофазных насосов, позволяющие включать и останавливать работу насоса, а так же защищает насос от возможных неблаг..

Электронное регулятор давления ITALTECNICA BRIO TANK - электронное устройство для однофазных насосов, позволяющие включать и останавливать работу насоса, а так же защищает насос от возможных неблагопр..

Электронный регулятор давления ITALTECNICA BRIO SIRIO 2.0 с функцией частотного преобразования - электронное устройство для трехфазных насосов, позволяющие включать и останавливать работу насоса, а та..

Контролер давления PEDROLLO EASY PRESS I - электронное устройство для насосов, позволяющие включать и останавливать работу насоса, защищает насос от возможных неблагоприятных условий работы ..

Контролер давления PEDROLLO EASY PRESS 2 - электронное устройство для насосов, позволяющие включать и останавливать работу насоса, защищает насос от возможных неблагоприятных условий работы ..

Частотный преобразователь ITALTECNICA SIRIO ENTRY 230 - электронное устройство подключается к однофазной электросети 230 В, на выходе дает однофазное напряжение 230 В. Устройство позволяет создат..

Частотный преобразователь ITALTECNICA SIRIO XP 2.0 - электронное устройство подключается к однофазной электросети 230 В, на выходе дает однофазное напряжение 230 В. Устройство позволяет создать а..
